Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ! ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ!

От коллектива ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» сердечно поздравляем Вас с Днём Великой Победы!

Сегодня мы отмечаем такую важную дату, семьдесят седьмую мирную весну, радуемся чистому небу над головой и благодарим Вас, наши Уважаемые Ветераны, Герои Современного Поколения!

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Те испытания, которые выпали на их долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!

⃣⃣ лет прошло со дня Великой Победы. Никакими словами не передать атмосферы того времени, тех боевых лет, того ужаса и той гордости, с которой защитники Родины положили конец Великой Отечественной войне, дойдя до Берлина.

В этот праздничный и торжественный день, желаем всем ветеранам и свидетелям тех дней здоровья и счастья, долгих лет жизни, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой Народ!
Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!