Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области

С Днём рождения Алексей Михайлович!

Сегодня, 14 марта 2019 года, исполняется 46 лет
и.о. начальника регионального управления образования и науки Алексею Михайловичу Грушихину.

Алексей Михайлович имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

Трудовую деятельность начал в 1995 году учителем истории — заместителем директора по учебно-воспитательной работе Юсовской неполной средней школы Чаплыгинского района. В 1997-1998 годах работал заведующим отделом культуры администрации Чаплыгинского района.

С 1998-го по 2004 год занимал должность начальника отдела, а затем председателя комитета по делам молодежи администрации Липецкой области. В 2004-2011 годах трудился начальником отдела департамента образования и науки администрации Липецкой области, заместителем начальника управления образования и науки Липецкой области.

С 2011 по 2019 год возглавлял управление внутренней политики Липецкой области.

Сейчас является исполняющим обязанности начальника регионального управления образования и науки.

Коллектив Центра поздравляет Алексея Михайловича с Днём рождения!
«Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемых сил для преодоления жизненных преград и новых свершений!
Мы рады, что сотрудничаем с таким замечательным человеком!» — говорит директор ОБУ “Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» Иван Шишин.