Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области

ОБЛАСТНОЙ ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ПОБЕДА»

18 — 21 июня 2019 года в СОК «Прометей» состоялся Областной финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», посвящённый 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.В военно-прикладных, спортивных, творческих и исторических конкурсах сразились сильнейшие команды юношей и девушек в возрасте 14-17 лет из всех муниципальных районов, города Липецка и города Ельца. Впервые в соревнованиях принимала участие команда Кадетской школы Липецкой области.
Абсолютным победителем соревнований стала вновь команда из г. Липецка! Организаторы Патриот Центр48 вручили переходящий кубок «Победа», и ребята снова будут представлять Липецкую область во Всероссийском финале. 2 место заняла команда из Измалковского муниципального района, а 3 место заняла команда из Воловского муниципального района!