Дорогие друзья! Хотим объявить победителей областного конкурса «Моя гордость – Россия», посвящённого 290-летию генералиссимуса А.В. Суворова.
Художественная номинация «Гордость Родины моей».
Возрастная категория от 6 до 10 лет:
1. Клюкина Дарья Романовна, Усманский муниципальный район – «Моя Родина — Россия, красота Родного края»
2. Боровкова Анастасия Сергеевна, Лев-Толстовский район – «Сердцу милый уголок»
3. Рошко Елисей Николаевич, Задонский район – «Русь православная»
Спец.приз – Моргачёва Дария Алексеевна, Тербунский район –«Портрет А.В.Суворова»
Спец.приз – Баскаков Александр Вячеславович, Тербунский район – «Изучение истоков»
Возрастная категория от 11 до 17 лет:
1. Сазонова Софья Александровна Краснинский район «Наследники ратной славы А.В.Суворова»
2. Волков Артем Алексеевич Данковский район «Суворов за военной картой»
3. Горяйнова Софья Олеговна Липецкий район «Рассвет над прудом»
Спец.приз — Волков Кирилл Денисович, Липецкий район – «Воргол»
Спец.приз — Мордвинова Алина Андреевна,Тербунский район – «Березы, белые березы…»
Возрастная категория от 18 лет:
1. Волкова Оксана Валерьевна, Липецкий район – «Вид на Липецкую областную библиотеку»
2. Берестнёва Надежда Николаевна, Лебедянский район – «Милый сердцу уголок»
3. Холодкова Марина Александровна, Лев — Толстовский район – «Унылая пора — очей очарование»
3. Шовкунова Алина Романовна, Лебедянский район – «Отчий край»
Номинация «Декоративно-прикладное искусство».
1. Петунин Иван Александрович , Задонский район – «Русские солдаты — бравые ребята»
2. Бирюкова Варвара Дмитриевна, г. Липецк – «Отчий край»
3. Хальзева Вера Андреевна, г. Липецк – «Партизан»
3. Купреева Алиса Артёмовна, г. Липецк – «Народная нитяная кукла»
Спец.приз — Осипов Иван Михайлович, г. Липецк – «Многогранная Россия»
Номинация «Видеоискусство».
1. Качанова Александра Сергеевна, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка – «Дело провизора Вяжлинского»
2. Дедов Иван Романович, Объединение «Взгляд» МБУ ДО СЮН – «Ветеран, учитель, краевед»
2. Михайлов Станислав Дмитриевич, ГБОУ Липецкой области Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А. П. – «О героическом пути офицера воспитателя — Волынчикова Сергея Петровича»
3. Мелихов Александр Юрьевич, МБОУ СОШ №1 г. Задонска – «Интересные факты из жизни Суворова»
3. Тимофеева Ангелина Вадимовна, ГБОУ Липецкой области Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А. П. – Социальная реклама «Я — кадет!»
От всей души поздравляем всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и творческих побед!
#МЕРОПРИЯТИЕ_ПАТРИОТЦЕНТР48@48patriot#патриот48#патриот#патриотцентр48#патриотцентр#ГодПамятииСлавы, #МоягордостьРоссия#Липецкаяобласть#75лет