Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области

Акция «Гордо реет флаг Российский»

Акция «Гордо реет флаг Российский» прошла 17 по 22 августа 2018 года по всей Липецкой области. В каждом муниципальном районе состоялась массовая раздача государственной символики. Более 10 тысяч ленточек и флажков попадет в руки участникам акции.
Каждый из нас должен знать символ нашей страны, уважать и гордиться им. Ленточки триколор являются патриотическим символом связи гражданина со своей страной и обозначают единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем.
В городе Липецке акцию открыли сотрудники ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» 17 августа 2018 года с 11:00. В Нижнем парке, на ул. Зегеля и на ул. Советская в районе ТРЦ «Европа» липчанам раздавали заветные символы триколор, олицетворяющие силу и независимость нашего государства.