Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области

БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

Выставка «Без срока давности» открылась в Казачьем университете Липецка.

Передвижная выставка «Без срока давности», рассказывающая о фактах злодеяний и геноцида в отношении мирного населения на оккупированной территории Липецкого края в годы Великой Отечественной войны, продолжила свою работу в высших учебных заведениях региона. С конца августа она экспонируется в Казачьем университете – Липецком филиале МГУТУ им. К.Г.Разумовского.

На открытии выставки присутствовали представители студенчества, молодёжной организации «Казачья смена», регионального отделения «Поискового движения России» в Липецкой области, а также директор университета М.Г. Покидов, заместитель атамана Липецкого городского казачьего общества А.В. Зыков, священник Роман Чугунов.

С началом учебного года с материалами выставки ознакомятся не только студенты Казачьего университета, но и подшефные казачьи классы областной кадетской школы, а также учащиеся близлежащих общеобразовательных школ №10, 25, 62, 31.